Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 октября, 2019

Поздравление с юбилеем!

27 октября 2019 года отметил свой юбилей д. пед. н., профессор, отличник просвещения РФ, почетный работник высшего профессионального образования РФ Григорий Федорович Гребенщиков.

В течение многих лет деятельность Г. Ф. Гребенщикова связана с системой образования. В 1986-1991 годы – первый заместитель министра просвещения Туркменской ССР. В следующие 15 лет он занимал должности ректора, проректора по научной работе Борисоглебского государственного педагогического института; проректора по учебной и научной работе Гжельского государственного художественно-промышленного института.

С 2004 года Г.Ф. Гребенщиков работал в нашем вузе в качестве проректора по инновационным технологиям, проректора по воспитательной работе, заведующего кафедрой педагогики начального обучения, профессора кафедры общей педагогики. Научные интересы ученого – инновационные технологии в муниципальной системе образования, которые нашли отражение в 150 опубликованных работах, в том числе 8 монографиях и 12 учебных пособиях. Под его руководством было защищено 12 кандидатских диссертаций.

Со знаменательной датой юбиляра поздравил директор Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)», д. полит. н., к. филол. н., доцент Андрей Юрьевич Голобородько. Он поблагодарил Григория Федоровича за многолетний труд на благо нашего института, отметил значительные достижения в науке и педагогической деятельности и пожелал здоровья и творческого долголетия. Поздравления Г. Ф. Гребенщиков получил и от коллектива кафедры общей педагогики, на которой он работал в течение многих лет.

С Юбилеем, Григорий Федорович!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты