Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 января, 2023

Сборная команда Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) завоевала серебряные медали и кубок в спартакиаде «Бодрость и здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников РГЭУ (РИНХ)  

С 11 по 29 января 2023 года в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) проходила традиционная спартакиада «Бодрость и здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета. В спартакиаде принимали участие 12 команд. Среди них за главный кубок соревнований вела упорную борьбу сборная команда Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ). Соревнования проходили по 5 видам спорта: дартс, шахматы, настольный теннис, киберспорт, бильярд.

В результате наши сборные команды выступили следующим образом:

  • шахматы – I место;
  • настольный теннис – I место;
  • дартс – IV место;
  • киберспорт  –  VIII место.

Такие результаты позволили нашим педагогам и сотрудникам завоевать второе общекомандное место.

При определении победителей Спартакиады «Бодрость и здоровье» в зачёт шли четыре лучших результата из пяти проведённых видов программы.

Хочется отметить две сборные команды нашего института, которые подтвердили своё мастерство. Первая – сборная команда по шахматам, капитан команды Сергей Георгиевич Буланов (ФФМИ, доцент кафедры информатики).  Лучшими игроками в нашей сборной по шахматам стали Сергей Георгиевич Буланов, Роман Викторович Сальный (доцент кафедры физической культуры), которые одержали все победы в соревнованиях и в очередной раз доказали своё превосходство над соперниками. Вторая – сборная команда по настольному теннису, капитан команды Алексей Александрович Волвенко (зам. директора по научной работе и проектной деятельности). Лучшими игроками в сборной по настольному теннису признаны: Алексей Александрович Волвенко, Юрий Викторович Бондаренко (тренер по настольному теннису в ТИ имени А. П. Чехова) и Виктория Сергеевна Анохина (зав. кафедрой русского языка, культуры и коррекции речи).

Сборную команду по дартс представляли доценты кафедры физической культуры Галина Васильевна Хвалебо, Ирина Герардовна Лебединская и старший преподаватель кафедры физической культуры Алексей Алексеевич Карякин.

В киберспорте сборную команду Таганрогского института имени А.П. Чехова представляли два участника: доцент кафедры физической культуры Павел Владимирович Хало и инженер по охране труда и технике безопасности, инструктор гражданской обороны Константин Георгиевич Чайкин. Наша команда выступила успешнее, чем в прошлом году. Коллеги осваивают новый вид спортивной деятельности и есть все основания полагать, что в следующем сезоне сборная по киберспорту поднимется в турнирной таблице выше.

 

Поздравляем нашу сборную команду преподавателей и сотрудников с серебряными медалями спартакиады!

Желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях!

Пусть всем вам сопутствует удача!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты