Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 ноября, 2020

Сотрудничество кафедры педагогики и социокультурного развития личности с Таганрогским центром помощи детям № 7 продолжается

В канун Дня матери по инициативе и под руководством доцента кафедры педагогики и социокультурного развития личности С. Ю. Шаловой студенты факультета психологии и социальной педагогики, будущие педагоги-психологи подготовили и провели праздничное мероприятие для замещающих семей в клубе «Доверие», который функционирует на базе Таганрогского центра помощи детям № 7. В составлении сценария, подготовке материалов, в организации и технической подготовке участвовали студенты выпускного курса группы ПСП-541 А. Градинарова, Ю. Абраменко, Д. Бодня, И. Хабибуллина, А. Демьяненко, Д. Чайкина, А. Забайрачная. В мероприятии также приняли участие доцент кафедры педагогики и социокультурного развития личности Л. И. Кобышева, специалисты ТЦПД № 7, социальные педагоги школ Неклиновского района. Праздник прошел в онлайн-формате, что позволило принять в нем участие семьям, проживающим даже в отдаленных уголках Ростовской области.

Для родителей и детей студентами – будущими педагогами-психологами были подготовлены тематические вопросы и задания: сказать маме комплимент; выразить ей благодарность за что-то; придумать, какое дело может объединить всех членов семьи и др. Дети и взрослые с удовольствием включились в творческую деятельность.

Ну какой же праздник без музыки? Анастасия Забайрачная разучила с участниками встречи замечательную песню о маме, а Элине Амальдинова подготовила мамам в подарок замечательный музыкальный номер.

После завершения праздничной программы мамы поблагодарили организаторов за поздравления и теплые слова, многие участники отметили, что предложенные идеи будут использовать дома и в другие дни.

Благодарим администрацию и педагогический коллектив Таганрогского центра помощи детям № 7, а также специалистов отдела опеки Неклиновского района за предоставленную возможность принять участие в мероприятии и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты