Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 ноября, 2020

Участие студентов в Форуме молодёжных компетенций «Softskills»

27 ноября 2020 года на площадке Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) прошел Форум молодёжных компетенций «Softskills». Студенты Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) в составе студдеканов, их заместителей и культоргов стали активными участниками мероприятия по направлению «Студенческие клубы».

Региональные и федеральные эксперты подготовили и провели ряд мастер-классов и тренингов для будущих лидеров студенчества.

Делегация в составе Дюминой Варвары (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования), Энс Елены (факультет экономики и права), Антоновой Алины (факультет иностранных языков), Сулим Ольги (факультет истории и филологии), Маковой Марии (факультет психологии и социальной педагогики) и Колесниковой Анастасии (факультет физики, математики, информатики) окунулись в образовательно-просветительскую среду, приняли участие в мастер-классах, прослушали интересные лекции, познакомились с ребятами из других университетов и колледжей.

Наши студенты «загорелись» идеей создания клуба Российского Союза Молодёжи, разобрали чек-лист по организации отчетно-выборочной конференции и даже составили план корпоративной церемонии, которую планируют воплотить в жизнь. Старания активистов отметил спикер форума, заместитель председателя Российского Союза Молодёжи Митрофанов Александр Дмитриевич.

Александр Дмитриевич рассказал о предстоящих мероприятия РСМ и пригласил всех к участию в Российской студенческой весне, конкурсе «Студент года», стать активистами школы тренеров и корпуса общественных наблюдателей.

Пожелаем нашим ребятам удачи в достижении успехов!

Участники проекта благодарят ректорат ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» и администрацию Таганрогского института имени А. П. Чехова за поддержку и доверие!!!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты