Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   
Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

30 ноября

«ЧЕХОВСКИЕ ОТКРЫТИЯ-2015»

26 ноября 2015 г. в концертном зале Таганрогского института имени А. П. Чехова прошел Гала-концерт конкурса «Чеховские открытия-2015».

Конкурс недаром носит имя Чехова, ведь он сам в своей жизни совершил множество литературных открытий! Поэтому концерт первокурсники посвятили нашему земляку – Антону Павловичу Чехову. В течение вечера зритель увидел постановки чеховских произведений, вспомнил истории из жизни писателя.

Гала-концерт был насыщен номерами разнообразных жанров: хореография, вокал, театральное искусство, авторское произведение, инструментальное исполнение и др. Особенно запомнился зажигательный танец первокурсников под руководством студентки факультета иностранных языков Грипас Надежды, которым ребята открыли мероприятие.

Конкурс проводится ежегодно с целью адаптации студентов первого курса, создания благоприятных условий для развития и роста творческих коллективов и индивидуальных исполнителей художественно-музыкального творчества в молодежной среде, популяризации здорового образа жизни.

В завершение мероприятия директор Таганрогского института имени А.П.Чехова Ирина Валериевна Голубева подвела итоги конкурса и пожелала ребятам дальнейшего творческого роста.

Мы поздравляем победителей отборочного тура конкурса «Чеховские открытия-2015»!

НОМИНАЦИЯ - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

Лауреат 3 степени

Творческий коллектив факультета психологии и социальной педагогики (Бесхлебнова В.И., Калугина А.О., Ушенина Е.М., Шахматова И.И., Кожемякина Т.П., Васильева Л.С., Шаповалова А.Н., Кокуева М.А., Шаповалова Н.А. (ф-т психологии и социальной педагогики)

Лауреат 2 степени

Коллектив группы ИО-211 (ф-т истории и филологии)

НОМИНАЦИЯ – ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Лауреат 2 степени

Левда Юлия Николаевна (ф-т экономики и права)

Лауреат 1 степени

Кравцова Ксения Олеговна (ф-т истории и филологии)

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбль)

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив "Rainout" (Бабаева П.И, Валуйко А.В., Заболотняя А.Э., Кабачевская Е.В., Кононова А.В., Хабахумова А.В., Самадова А.Р., Федоренко Л.В.) (ф-т физики, математики, информатики)

Лауреат 2 степени

Коллектив «Dionis» (Баранникова П.В., Узаирова Д.А., Мутулова А.А.) (ф-т иностранных языков)

Лауреат 1 степени

Коллектив «TeraDance» (ф-т экономики и права)

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (дуэт)

Лауреат 2 степени

Барсегян Альберт Мельсикович, Лебедкова Татьяна Сергеевна (ф-т истории и филологии)

Лауреат 2 степени

Тягло Валентин Сергеевич (ф-т экономики и права)

Лауреат 1 степени

Лунев Кирилл Владимирович, Забурненко Анастасия Игоревна (факультет иностранных языков)

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

Лауреат 3 степени

Кожевникова Мария Сергеевна (ф-т истории и филологии)

Лауреат 2 степени

Гриднева Лада Дмитриевна (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 1 степени

Узаирова Диана Абдулманаповна (ф-т иностранных языков)

НОМИНАЦИЯ – ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 3 степени

Ансамбль «1+1» (Коваленко Маргарита Сергеевна, Ростенко Анастасия Игоревна) (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Тарасенко Антонина Сергеевна (ф-т иностранных языков)

Лауреат 1 степени

Сердюк Александр Александрович (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ – АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Лауреат 3 степени

Долгова Ольга Вениаминовна (ф-т иностранных языков)

Лауреат 2 степени

Критинина Анна Андреевна, Симакин Сергей Александрович (ф-т экономики и права)

Лауреат 1 степени

Подмарева Ирина Александровна (ф-т истории и филологии)

НОМИНАЦИЯ - КОНФЕРАНСЬЕ

Лауреат 3 степени

Критинина Анна Андреевна, Симакин Сергей Александрович (ф-т экономики и права)

Лауреат 2 степени

Путивцева Марина Сергеевна, Мисакян Мари Артуровна (ф-т иностранных языков)

Лауреат 1 степени

Лопатина Екатерина Александровна, Колесникова Ольга Владимировна (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА (ДУЭТ)

Лауреат 3 степени

Дуэт «Нежность» (Лопатина Екатерина Александровна, Колесникова Ольга Владимировна) (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Ансамбль «Новая волна» (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 1 степени

Ансамбль «Подворье» (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛ (соло)

Лауреат 3 степени

Подмарева Ирина Александровна (ф-т истории и филологии)

Лауреат 2 степени

Селенина Екатерина Алексеевна (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Федорец Ирина Сергеевна (ф-т иностранных языков)

Лауреат 1 степени

Кравченко Екатерина Владимировна (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ – ПОСТАНОВКА ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ А.П.ЧЕХОВА

Лауреат 3 степени

Постановка «Беззащитное существо» (ф-т экономики и права)

Лауреат 2 степени

Постановка «Злой мальчик» (ф-т истории и филологии)

Лауреат 1 степени

Постановка «Загадочная натура» (ф-т физики, математики, информатики)

Лучшая концертная программа – Факультет иностранных языков

2021
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2020
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube
Анонсы научных мероприятий Реквизиты для оплаты обучения
 
 
лучшие выпускникивсе лучшие сразу
наша гордость — выпускники нашего института