Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 мая, 2022

Концерт для маленьких жителей города Таганрога накануне Дня защиты детей

Накануне Всемирного Дня защиты детей на детских площадках города Таганрога состоялась серия игровых праздников, подготовленная командой КВН «Сборная ТИ имени А.П. Чехова» Таганрогского института имени А.П. Чехова и волонтеров института при активной поддержке администрации вуза и сотрудников отдела ВиПРОСДиРК.

Открыл мероприятие директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)», депутат Городской Думы VII созыва А.Ю. Голобородько. Андрей Юрьевич отметил, что детство – это счастливое и беззаботное время, ценность которого понимаешь только тогда, когда взрослеешь. В каждом взрослом живет ребенок. Поэтому надо уметь радоваться каждому счастливому моменту в жизни и заботиться о подрастающем поколении. Андрей Юрьевич сообщил, что для маленьких жителей микрорайона Михайловка запланировано строительство спортивной площадки на следующий год.

В ходе праздника маленькие гости смогли увидеть показательные выступления спортсменов студенческого спортивного клуба самбо и дзюдо Таганрогского института имени А.П. Чехова и поучаствовать в мастер-классе по технике рукопашного боя.

Также участники праздника посмотрели театрализованную постановку и поучаствовали в веселых играх и викторинах. А в завершении праздника всех ждал сюрприз – сладкое мороженое.

Администрация Таганрогского института имени А.П. Чехова поздравляет всех маленьких жителей города Таганрога с наступающим Международным днём защиты детей и желает добра, улыбок и позитива!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты