Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 марта, 2011

Вечер встречи выпускников на факультете русского языка и литературы

26 марта 2011 года на факультете русского языка и литературы состоялся традиционный Вечер встречи выпускников. Один из самых любимых праздников литфака и в этом году дал возможность встретиться и пообщаться выпускникам, преподавателям и администрации факультета. Со словами приветствия перед выпускниками выступили декан факультета О.А. Кочергина, заместитель декана по учебной работе С.В. Смоличева, заместитель декана по воспитательной работе В.И. Мищенко.

В этот день по традиции лучшие студенты факультета награждаются именной премией Фонда Константинаса Перваниса. Память господина Перваниса, которого не стало осенью 2010 года, присутствующие почтили минутой молчания. Премию получили студентки 5 курса Александра Самохвалова и Екатерина Нагорная.

В концертной программе были представлены номера лучших исполнителей - нынешних студентов, победителей общеинститутских и городских конкурсов, а ведущие праздника рассказали о наиболее значимых факультетских событиях прошедшего года.

После концерта выпускники в непринужденной беседе рассказали о своих достижениях, поделились планами на будущее, вспомнили яркие моменты из своей студенческой жизни, приняли участие в фотосессии, чтобы вписать еще одну страницу в историю любимого факультета.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты