Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 января, 2019

День российского студенчества на факультете психологии и социальной педагогики

25 января 2019 года на площадке факультета психологии и социальной педагогики состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню российского студенчества и открытию «Психологической клиники».

В холле гостей факультета и института, в том числе делегацию из Люденшайда, встречала подготовленная студентами выставка печатных публикаций «СМИ о факультете психологии и социальной педагогики» и «фотосушка» о самых значимых событиях за 2018 год.

С приветственными словами выступили: заместитель директора по учебной и воспитательной работе С.А. Петрушенко, заместитель директора по научной работе А.А. Волвенко, декан факультета психологии и социальной педагогики О.А. Музыка. По-особенному праздничным этот день стал для студентов-выпускников, получивших долгожданный красный диплом магистра по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» (магистерская программа «Педагогика и психология воспитания учащихся»). Церемонию вручения документов о высшем образовании провели заместители директора ТИ имени А.П. Чехова С.А. Петрушенко и А.А. Волвенко. Декан О.А. Музыка отметила благодарственными письмами студентов, проявивших себя в различных направлениях деятельности факультета и института.

Сюрприз от студентов факультета и студдекана ФПиСП Надежды Пономаревой был посвящён прекрасным Татьянам, отмечавшим именины в этот день: Т.Д. Молодцовой, Т.Д. Скудновой, Т.П. Мышевой, Т.И. Меньшиковой. От имени всех студентов Надежда Пономарева поблагодарила именинников за профессионализм и компетентность. Под аплодисменты присутствующих прекрасным Татьянам были вручены сувениры. Порцию поздравлений представителям профессорско-преподавательского состава института приготовили и студенты-выпускники — новоиспечённые магистры. Своё творчество гостям подарили А. Пащенко, Ю. Абраменко, А. Дудченко, а также руководитель клуба авторской песни «Арвентур» И. Резанов, солисты НКАЭТ «Визави» и коллектив эстрадного танца «Иллюзия» (МОБУ СОШ № 23). Торжественное мероприятие завершилось сладким пирогом и чаем.

Поздравляем с Днём студента всех, кто любит знаний свет.
Пусть счастливые моменты дарит жизнь вам много лет.
Пусть учёба будет в радость, а зачёты – как мечта.
Ну а грусть, тоска, усталость не подступят никогда!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты