Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 декабря, 2012

ТГПИ имени А.П. Чехова победитель регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы

25 декабря 2012г. на базе Ростовского государственного экономического университета «РИНХ» состоялось заседание Попечительского Совета Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский студенческий спортивный союз».

С приветственным словом к присутствующим обратились заместитель Губернатора Ростовской области, Председатель Попечительского регионального отделения РССС И.А. Гуськов, вице-президент Российского студенческого спортивного союза, председатель регионального отделения РССС Р.М. Ольховский.

На заседании был отмечен положительный опыт ряда вузов Ростовской области по улучшению спортивной инфраструктуры и организации массовых спортивных студенческих соревнований, отмечена позитивная работа министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.

В рамках заседания состоялось награждение по итогам регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в образовательных учреждениях высшего профессионального образования и выступлений на областных и Всероссийских студенческих соревнованиях, наш вуз не остался в стороне и был отмечен благодарственным письмом как победитель в номинации «Лучший институт по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2011-2012 учебный год». Также наши студенты заняли I общекомандное место в Фестивале студенческого спорта «Молодежная спортивная лига».

Высокие результаты выступлений спортсменов - студентов ТГПИ имени А.П. Чехова на международных, всероссийских и межрегиональных соревнованиях, большое количество соревнований по различным видам спорта в рамках областных студенческих спортивных мероприятий вносят весомый вклад в общие спортивные результаты Ростовской области, которая занимает одно из лидирующих мест в России по развитию студенческого спорта.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты