Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 ноября, 2019

Участие студентов факультета психологии и социальной педагогики в творческих программах на площадке «Дворца молодежи» г. Таганрога

Факультет психологии и социальной педагогики продолжает работу по включению студентов в социально значимую деятельность на площадках социальных партнёров института. В течение ноября 2019 г. студенты ФПиСП участвовали в нескольких программах, реализуемых на площадке МБУК«Дворец молодёжи» г. Таганрога.

В спортивно-познавательной программе «Богатырские забавы» вместе с ребятами из пришкольного лагеря МОБУ СОШ №9 студенты с удовольствием познакомились с русскими народными традициями и играми, проявили смекалку, меткость и командный дух в творческих конкурсах.

В рамках интерактивной программы, посвященной Международному дню толерантности, студенты ФПиСП вместе с обучающимися ПИ ДГТУ отправились в увлекательное путешествие по странам и континентам. Команды участвовали в творческих конкурсах, выполняли интеллектуальные задания, проявили свою смекалку и физическую подготовку, исполняли танцы народов мира в созданных ими национальных костюмах.

25 ноября студенты-волонтеры ФПиСП помогли провести программу «Все различны – все равны», подготовленную для участников пришкольного лагеря МОБУ СОШ № 24. Взаимодействуя с детьми младшего школьного и подросткового возраста, будущие педагоги и психологи смогли расширить представление о формах работы в каникулярное время и повысить уровень психолого-педагогической культуры.

Благодарим коллектив МБУК «Дворец молодёжи» г. Таганрога и лично директора С. И. Федянину за активное сотрудничество!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты