Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 ноября, 2018

Сотрудничество факультета психологии и социальной педагогики с социальными партнёрами города и области

Факультет психологии и социальной педагогики продолжает развивать традиции сотрудничества, расширяя возможности взаимодействия с учреждениями образования, культуры, социальной сферы и др.

22 ноября на площадке МБУК «Дворец молодёжи» была реализована интерактивная программа «Фантазёры и затейники», приуроченная к 110-летию со дня рождения детского писателя-прозаика Н.Н. Носова. По приглашению администрации Дворца молодёжи активное участие в данном мероприятии приняли студенты 4-го курса факультета психологии и социальной педагогики П. Шахова, Я. Горшкова, И. Сигида, М. Пономарёв, которые сопровождали команды обучающихся ТМОЛ № 4 и МОБУ СОШ № 34.

23 ноября, накануне Дня матери, в конференц-зале Дворца молодёжи коллектив ГКУ СО РО «Таганрогский центр помощи детям № 5» во главе с директором Е.С. Чекаленко, социальными партнёрами (в том числе факультетом психологии и социальной педагогики) подготовил тематическую праздничную программу с целью формирования ценностного отношения к женщине-матери, развития и укрепления традиций совместного творчества детей и замещающих родителей, активизации работы по созданию условий для самореализации замещающих семей.

Её участниками стали воспитанники Центра, замещающие семьи г. Таганрога и Куйбышевского района, представители органов опеки и попечительства г. Таганрога и Куйбышевского района Ростовской области, творческие коллективы Дворца молодёжи, а также преподаватели факультета психологии и социальной педагогики: доц. кафедры психологии А.В. Макаров, студенты А. Забайрачная и А. Яновская, подготовившие творческие номера.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, включало проведение мастер-классов для детей и их родителей, выставку работ декоративно-прикладного творчества воспитанников учреждения и детей из замещающих семей, концерт.

Ссылка на статью из еженедельной газеты «Новый таганрогский курьер» - https://www.ntk-61.ru/glavnaya/pust-mama-pridyot.html.

Ссылка на видеосюжет программы «Рафинад» ТК «СТС-Таганрог» - https://www.youtube.com/watch?v=tZ2h97fg-Hc.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты