Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 октября, 2021

Участие руководителя НОЦ «Медиаобразование и медиакомпетентность» И.В. Челышевой в Неделе информатизации на Вятской земле – 2021

28 октября 2021 г. по приглашению организаторов Недели информатизации на Вятской земле, которую проводит с 25 по 29 октября КОГОАУ ДПО "Институт развития образования Кировской области" при поддержке Министерства образования Кировской области, зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности, руководитель НОЦ «Медиаобразование и медиакомпетентность» канд. пед. наук, доцент И.В. Челышева выступила спикером семинара «Современная медиашкола как ресурс воспитания и социализации школьников».

Целью семинара выступало определение перспективных направлений регионального медиаобразования, представление новых педагогических практик использования медиа в обучении и воспитании, обмен опытом воспитательной работы медиацентров и медиаточек в образовательных организациях.

В своем докладе И.В. Челышева представила практики внедрения медиаобразования в профессиональную подготовку будущих педагогов-психологов, рассказала об основных направлениях медиапроектной, медиатворческой и медиапросветительской деятельности, реализующихся в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)».

Благодарим организаторов Недели информатизации на Вятской земле –2021 за предоставленную возможность принять участие в мероприятии. Особую благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество выражаем доценту отдела образовательных технологий и информационной политики КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области», председателю Лиги юных журналистов Кировской области канд. пед. наук М.В. Кузьминой и надеемся на дальнейшее творческое и научно-исследовательское взаимодействие в области медиаобразования!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты