Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 октября, 2021

Команда факультета психологии и социальной педагогики – финалист IV Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов с участием студентов с инвалидностью «Профессиональное завтра» в г. Ялте

25-27 октября 2021 года в г. Ялте на площадке ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» состоялся финал IV Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов с участием студентов с инвалидностью «Профессиональное завтра». Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) при поддержке директора А.Ю. Голобородько и декана Музыка О.А. представляла команда факультета психологии и социальной педагогики: студенты ПСХ-531 Скабицкая Екатерина, Калатозишвили Ульяна и канд. психол. наук, доцент Казанцева Елена Васильевна.

Проект «Кинезиологические упражнения как средство помощи детям с особыми образовательными потребностями» прошел серьезный отбор заочного этапа, и команда ФПиСП была приглашена на очный этап конкурса в ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» в г. Ялте. Из более чем 200 заявок в финал вышли только 18. Проект был достойно представлен ребятами в номинации «Мое полезное изобретение», а методическое пособие, подготовленное студентами, высоко оценено.

Призовые места получили студенты с инвалидностью, которые нашли в себе силы приехать на очный финал в Ялту из разных городов РФ и поделиться своими неограниченным возможностями.

Каждый участник финала – уже победитель в своей номинации.

Поздравляем финалистов конкурса Скабицкую Екатерину, Калатозишвили Ульяну, которые под руководством Казанцевой Елены Васильевны и непосредственной организационной поддержке декана ФПиСП, руководителя лаборатории инклюзивной практики «Синергия» Музыка Оксаны Анатольевны подготовили прекрасный проект и достойно выступили в финале конкурса.

А поездка в Ялту стала безусловной наградой ребятам и их руководителю за труд, старание, участие во всех инклюзивных мероприятиях и конкурсах в течение нескольких лет.

Благодарим директора ТИ имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Голобородько Андрея Юрьевича за поддержку и предоставленную возможность принять участие в конкурсе в г. Ялте!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты