Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 июня, 2012

ИТОГИ КОНКУРСА ЗА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ ПО ПРОПАГАНДЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!

29 июня 2012 года состоялось заседание антинаркотической комиссии г.Таганрога.

На заседании рассматривались следующие вопросы:

  1. Об исполнении требований законодательства Российской Федерации и Ростовской области в части запрета продажи алкогольных напитков и табачных изделий несовершеннолетним, а также реализации указанных товаров в непосредственной близости от учебных заведений;
  2. О результатах мониторинга наркоситуации на территории г. Таганрога и выявлении несовершеннолетних, склонных к злоупотреблению наркотическими веществами, и организации индивидуальной профилактической работы с данной категорией лиц;
  3. Об итогах конкурса на лучшую организацию по пропаганде здорового образа жизни в подростково-молодежной среде в 2011 году среди муниципальных образовательных учреждений и государственных образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования г. Таганрога.

В рамках повестки дня заседания антинаркотической комиссии были утверждены итоги конкурса среди учебных заведений г. Таганрога на лучшую организацию антинаркотической работы в подростково-молодежной среде.

Специальным призом за лучшую организацию антинаркотической работы в подростково-молодежной среде в категории «начальные, средние, специальные и высшие учебные заведения г. Таганрога» награжден Таганрогский государственный педагогический институт имени А.П.Чехова.

Руководство вуза благодарит коллектив ТГПИ имени А.П.Чехова за организацию работы по пропаганде здорового образа жизни среди студентов и желает дальнейших побед!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты