Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 мая, 2023

Участие студентов факультета иностранных языков в ежегодной акции «Библионочь»

27 мая студенты групп ИЯ-311, ИЯ-312 и ИЯ-321 факультета иностранных языков приняли участие в ежегодной акции «Библионочь», проводимой в России уже в двенадцатый раз.

В этот день библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и культурные центры по всей стране традиционно предлагают специальную программу: творческие мастер-классы, экскурсии, лекции, встречи с писателями, поэтические чтения, книжные ярмарки.

Во Всероссийский день библиотек представители факультета иностранных языков с поздравлениями направились в Отдел литературы на иностранных языках Центральной городской публичной библиотеки имени А.П. Чехова, где приняли участие в ряду мероприятий в форме нестандартных уроков: на уроке музыки стали участниками музыкальной викторины «Музыкальная фасоль», на перемене отгадывали песни из цикла «Школьная пора». Кульминацией стал урок иностранного языка «Школьная инQUIZиция», на котором перед участниками была поставлена увлекательная задача оценить способности современного поколения в решении классических и нестандартных заданий, требовавших продемонстрировать смекалку, находчивость, чувство юмора.

По итогам мероприятия участникам были вручены благодарственные письма и сладкие подарки.

Факультет иностранных языков выражает благодарность коллективу Отдела литературы на иностранных языках за возможность постоянного взаимодействия и создание условий для всестороннего развития и нравственного воспитания подрастающего поколения.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты