Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 мая, 2023

Участие студентов Таганрогского института имени А.А. Чехова во Всероссийской благотворительной акции «Под флагом добра»

26 мая 2023 года в городе Таганроге на стадионе «Торпедо» состоялась Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра», в которой приняли участие представители администрации, преподаватели, сотрудники и студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

Главная цель акции: оказание помощи тяжелобольным детям в их лечении в ведущих федеральных медицинских центрах страны, реабилитационных мероприятиях и др.

Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра» проводится в городе Таганроге уже в 16 раз.

Ежегодно в этой акции участвуют знаменитые спортсмены, певцы и актеры. В этом году в качестве почетного гостя акции был приглашен Александр Скалиух, паралимпиец, неоднократный чемпион мира и Европы, рекордсмен мира, заслуженный мастер спорта России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, выпускник Таганрогского института имени А.П. Чехова.

Программа акции 2023 года состояла из торжественной церемонии открытия и церемонии награждения с участием организатора фестиваля, руководителя Благотворительного фонда «Под флагом добра» Натальи Давыдовой; музыкальной программы от российского певца и композитора Михаила Гребенщикова, мастер-класса с участием известных футболистов и ветеранов спорта Валерия Шмарова, Елены Рыжиковой и тренеров Академии ФК «Форте», футбольного фристайла от Дмитрия Богачева и многое другое!

Благотворительный проект «Под флагом добра» развивается благодаря поддержке и участию неравнодушных людей с 2005 года. Давайте вместе поможем детям!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты