Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 апреля, 2020

Новые формы воспитательной работы: онлайн-концерт для проживающих Таганрогского дома-интерната для престарелых и инвалидов № 2

Как уже было анонсировано ранее, обучающиеся института, как и студенты головного вуза, имеют широкие возможности проявить себя в формате дистанционного участия в различных конкурсах и творческих проектах. На этот раз студенты Таганрогского института имени А. П. Чехова при поддержке администрации вуза провели весенний онлайн-концерт для проживающих Таганрогского дома-интерната для престарелых и инвалидов № 2.

Творческая акция прошла 29 апреля и реализована в формате онлайн-подключения. Свои вокальные номера представили Шишко Дарья, ф-т истории и филологии (песни «Весна идёт», «Ландыши», «Весеннее танго»), Косенко Галина, ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования (песни «Травушка», «Тернится», басня С. Михалкова), Коленик Татьяна, ф-т психологии и социальной педагогики (песни «Старый клён», «Джамайка», «Песня Анюты»). В номинации художественное слово выступили Чаленко Настя, ф-т истории и филологии (Корней Чуковский «Радость», Фёдор Тютчев «Про весну»), Кулакова Юлия, ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования (стихотворение «В жизни не бывает опозданий»), Полякова Виктория, ф-т истории и филологии («Весенняя фея»). Ведущим онлайн-концерта выступил Сидоренко Александр, факультет физики, математики, информатики.

Мероприятие прошло в очень теплой атмосфере и получило высокие отзывы у проживающих Таганрогского дома-интерната. Видеозапись концерта вы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/video56170329_456239491

Концерты в дистанционном формате будут продолжаться, запланирован ряд творческих патриотических мероприятий, о которых мы сообщим дополнительно.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты