Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 апреля, 2011

Мастер-класс в Таганрогском городском центре занятости населения: теория и практика

27 апреля 2011 г. в рамках ежегодного Дня карьеры на факультете информатики и управления студенты 3 и 4 курсов специальности «Менеджмент организации» приняли участие в обсуждении проектов начинающих предпринимателей на базе Таганрогского городского центра занятости населения. Присутствующие на встрече представители администрации центра занятости, преподаватели ТИУиЭ, студенты вузов города, индивидуальные предприниматели обсудили проблемы нормативно-правовой базы малого бизнеса, расширили свои знания в этой области. Во второй части встречи состоялась презентация проектов начинающих предпринимателей, лучшим из которых были выданы денежные пособия для реализации данных проектов.

Студентка 4 курса Ю. Тягло отметила, что «Время в центре занятости пролетело незаметно, несмотря на то, что мастер-класс длился несколько часов. Каждый проект был по-своему интересен и перспективен, поэтому нам, как членам жюри, было особенно трудно определить лучших». Кроме того, многие студенты захотели попробовать свои силы в конкурсе проектов в следующем году. Студентка 3 курса Я. Чекушко добавила, что полученный опыт поможет ей в разработке ее собственного бизнес-плана в будущем.

Факультет информатики и управления в лице декана И.А. Стеценко выражает благодарность директору Таганрогского городского центра занятости населения Котовой Вере Анатольевне и ректорату института за предоставленную возможность участия студентов на встрече такого уровня.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты