Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 марта, 2024

Профориентационная акция кафедры психологии «Абитуриент - 2024»: расширяя формат взаимодействия

В конце марта 2024 г. коллективом кафедры психологии под руководством зав. кафедрой О.А. Холиной и при поддержке ответственного за профориентационную работу А.В. Макарова расширено пространство, знакомящее потенциальных абитуриентов кафедры с образовательными возможностями и спецификой обучения.

Помимо традиционных индивидуальных консультаций со старшеклассниками, организована встреча, на которой присутствовали обучающиеся Покровской средней школы № 3 (Неклиновский район), Таганрогского колледжа морского приборостроения, школ Донецкой Народной Республики. В рамках встречи А.В. Макаров подробно рассказал о правилах приёма в ТИ имени А.П. Чехова и предложил ознакомиться с информацией о деятельности кафедры психологии и факультета психологии и социальной педагогики.

Кафедра психологии продолжает свою работу на площадках социальных сетей: https://vk.com/psiholog_students  и https://t.me/granpsychology.

Телеграм-канал «ГРАНЬ» является проектом В. Бирюковой и Е. Лозенко – студентов 2 курса, обучающихся по профилю «Психологическое консультирование и коучинг». Канал рассчитан на
лиц, интересующихся психологией (в том числе школьников и студентов), а также всех, кто желает разобраться в себе и в людях.

Под руководством О.А. Холиной создан одностраничный сайт-визитка кафедры психологии (ссылка – https://kafedra-psihology.tb.ru/#advantages),  который содержит важную информацию с технической и маркетинговой точек зрения. Адаптивная версия сайта с помощью инструментов SEO-продвижения  позволяет сформировать лояльность пользователей.

Психология – путь к мечте!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты