Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 марта, 2017

Круглый стол «Проблемы законодательного регулирования государственной службы в правоохранительных органах»

27 марта 2017 года на факультете экономики и права состоялся круглый стол «Проблемы законодательного регулирования государственной службы в правоохранительных органах», на котором преподаватели юридических кафедр обсудили практику применения нормативно-правовых актов, закрепляющих правовой статус служащих в правоохранительных органах, требования к государственным служащим и различного рода ограничения, связанные с этим видом деятельности. Практическую сторону заявленной темы помог оценить ВРИО руководителя группы по работе с личным составом Таганрогского ЛО МВД России на транспорте, капитан внутренней службы О.Н. Гончарова.

Большой интерес и бурную дискуссию вызвали доклады студентов группы ЮР-631 В. Зайцева «Воинская служба как условие службы в полиции: проблемные аспекты», Е. Кавалеристовой «Судимость близких родственников и служба в правоохранительных органах – конституционно-правовые аспекты», К. Минаевой «Служба в правоохранительных органах: дискриминация по половому признаку».

В заключении круглого стола доцент кафедры отраслевых юридических дисциплин С.И. Пономаренко подвел итоги, акцентируя внимание присутствующих на важность и необходимость прохождения студентами практики в правоохранительных структурах города Таганрога и близлежащих районов Ростовской области.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты