Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 февраля, 2024

Декан факультета экономики и права И.А. Стеценко – спикер Всероссийского круглого стола «Профессиональное развитие преподавателя вуза в условиях дополнительного образования: проблемы, опыт и перспективы»

28 февраля 2024 года в Воронежском государственном университете состоялся круглый стол «Профессиональное развитие преподавателя вуза в условиях дополнительного образования: проблемы, опыт и перспективы», цель которого – обсуждение и организация научно-прикладного взаимодействия по проблемам профессиональной подготовки специалистов, систематизация и разработка инновационных практик. В работе круглого стола приняли участие ведущие ученые России, представители научных центров, специалисты в области высшего образования. Организатором научного мероприятия выступила кафедра педагогики и педагогической психологии. 

В качестве спикера в онлайн-формате выступила декан факультета экономики и права доктор педагогических наук И.А. Стеценко, которая акцентировала  внимание на ценностно-смысловом подходе к профессиональному образованию, ориентируясь на концепции и теории известных советских и российских педагогов и психологов. Рассматривая содержание образовательной, научно-педагогической и просветительской деятельности  преподавателя высшей школы, И.А. Стеценко на примере опыта Таганрогского института имени А.П. Чехова выделила основные направления воспитательной работы, целевые ориентиры Центра повышения квалификации, сотрудничество с социальными партнерами, деятельность Приазовского научного центра РАО.

В завершении работы круглого стола были намечены перспективные линии развития и сотрудничества в рамках долгосрочных проектов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты