Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 декабря, 2012

Бал-маскарад на факультете искусств и художественного образования

22 декабря в 202 аудитории факультета искусств и художественного образования стали появляться сказочные и мультяшные герои: Снежная королева со своей свитой – снежинками, Снеговик со светящейся живой елочкой, Маша и медведь, Мальвина, кошка с мышкой и 2 маленьких гномика, звездочеты, предсказатели, принцессы. Были и отрицательные персонажи – пират Джек-воробей, разбойники, Баба Яга, чертята. И, конечно, главные герои снежных приключений – Снегурочка и два Деда Мороза – старый и молодой.

И началась сказка. Медведь потерял Машины шарики, которыми она хотела украсить елку и, после его ухода на поиски пропажи, начались приключения… Все участники бала-маскарада (студенты и преподаватели факультета) подготовили выступления, которые органично вписались в канву сказки, хотя сценарий, в целом, был запланирован как одна большая импровизация.

Сказочное оформление зала, музыка, танцы, стихи, конкурсы, «аукцион ненужных вещей», танец разбойников, караоке, веселые выступления преподавателей и студентов, необычные образы всем знакомых людей, семейная атмосфера праздника, и конечно вкусное угощение, оставили у всех ярчайшее впечатление и дали позитивный заряд для предстоящих праздников и приближающейся сессии.

Видео

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты