Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 сентября, 2011

«Общежитие – наш дом родной»

27 сентября 2011г. состоялось общее собрание со студентами, проживающими в общежитии ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А.П. Чехова», в котором приняли участие проректор по социально-экономическим вопросам и перспективам развития А.Е. Фатеев, проректор по АХР и безопасности А.Г. Зайцев, начальник отдела воспитательной работы и трудоустройства В.А. Грибанова, председатель первичной профсоюзной организации Н.Г. Грязнова, специалист отдела воспитательной работы и трудоустройства Н.И. Лященко, комендант общежития корпуса «А» Г.И. Корсунова, комендант общежития корпуса «Б» Т.В. Сердешная, заместители деканов по воспитательной работе.

С приветственным словом выступил Андрей Евгеньевич Фатеев, он поздравил присутствующих с началом учебного года и напомнил о правилах проживания в общежитии.

Традиционно на собрании были проведены выборы студенческого совета самоуправления общежитием. Единогласно председателем совета самоуправления корпуса «А» был избран студент 2 курса физико-математического ф-та Олег Гриценко, корпуса «Б» студентка 5 курса ф-та русского языка и литературы Анжелика Сорокина.

В завершении собрания были отмечены студенты, которые оказали помощь ректорату в кампании по заселению иногородних студентов в общежитие ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А.П.Чехова». Ребята получили грамоты, а также приказом ректора, в соответствии с положением о материальном стимулировании, им было выплачено материальное поощрение.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты