Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 июня, 2012

ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖИ!

В последние дни июня в нашей стране широко отмечается праздник - День Российской молодежи, учрежденный распоряжением Президента Российской Федерации от 24 июня 1993 года.

Молодежи строить не только свое личное будущее, но и будущее города, области, страны. У ТГПИ имени А.П.Чехова есть много поводов гордиться своими студентами, которые прославляют наш вуз не только на городском, но и на всероссийском, международном уровнях.

27 июня 2012 г. в Зеленом театре парка КиО имени М.Горького праздник объединил молодежь города Таганрога, в том числе студентов ТГПИ имени А.П.Чехова.

Открывая мероприятие, Мэр г. Таганрога Владимир Александрович Прасолов поздравил молодежь города с праздником и отметил социальную активность молодых таганрожцев. В связи с празднованием Дня Российской молодежи благодарственные письма Мэра города Таганрога за активное участие в реализации молодежной политики на территории города и помощь в организации и проведении молодежных мероприятий получили проректор по социально-экономическим вопросам и перспективам развития ТГПИ имени А.П.Чехова Андрей Евгеньевич Фатеев и начальник отдела воспитательной работы и трудоустройства Вероника Александровна Грибанова.

Продолжила поздравления начальник отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога Ирина Анатольевна Белякова и подвела итоги городского конкурса социальной рекламы «Я – за Здоровый образ жизни». Грамотой за 1 место в номинации "Рекламная статья" была награждена студентка факультета психологии и социальной педагогики ТГПИ имени А.П.Чехова Петриченко Эльвира.

Праздничный вечер вели студенты факультета иностранных языков ТГПИ имени А.П. Чехова Бочков Валентин и Романенко Алена. В программу городского концерта вошли творческие номера студентов ТГПИ имени А.П.Чехова: дуэт факультета искусств и художественного образования «Диковинка» (Никитина Виктория, Пушкарева Юлия), творческий коллектив факультета психологии и социальной педагогики (Кучеренко Карина, Шевченко Яна), Калиниченко Анастасия (факультет русского языка и литературы), танцевальный дуэт факультета психологии и социальной педагогики (Курмалеева Юлия, Мышаченко Андрей).

Администрация вуза присоединяется ко всем поздравлениям, прозвучавшим в адрес молодежи, и желает студенчеству ТГПИ имени А.П.Чехова продолжать занимать такую же активную гражданскую позицию, позволяющую с уверенностью смотреть в будущее родного города и страны.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты