Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 апреля, 2023

Участие преподавателей факультета иностранных языков в вебинаре, организованном компанией IPR media

26 апреля 2023 года коллектив факультета иностранных языков принял участие в вебинаре, организованном компанией IPR media. Специалист отдела внедрения и развития образовательных продуктов Людмила Дубровина продемонстрировала возможности цифрового образовательного ресурса, а также  познакомила с удобными инструментами для обучения и преподавания на одной платформе.

В ходе вебинара были рассмотрены следующие вопросы:

  • актуальные печатные и электронные новинки учебной литературы;
  • пополнение издательских и вузовских коллекций;
  • обеспечение образовательного процесса новых направлений подготовки.

ЭБС IPR SMART объединяет новейшие технологии и учебную литературу, предназначенную для разных направлений обучения, с помощью которой студенты и преподаватели могут получить необходимую информацию, подготовиться к семинарам, зачетам и экзаменам, выполнить необходимые работы и проекты. Преподавателям ЭБС будет полезна при составлении учебных планов и РПД, подготовке и проведении занятий, получении информации о новых публикациях коллег.

Электронная библиотечная система содержит более 140 000 изданий, из которых более 45 000 - учебные и научные издания по различным дисциплинам, около 700 наименований российских и зарубежных журналов, более 2 000 аудиоизданий. ЭБС IPR BOOKS содержит эксклюзивные издания, не представленные в других ресурсах, в том числе книги издательств «Вузовское образование», «Профобразование», «Ай Пи Эр Медиа». ЭБС ежедневно пополняется новыми актуальными изданиями.

Среди неоспоримых преимуществ ЭБС IPR BOOKS - быстрота и удобство поиска и фильтрации изданий, расширенный функционал, современные и удобные сервисы для пользователей, высокая адаптивность системы.

Преподаватели факультета иностранных языков, заинтересованные в оптимальной организации учебного процесса и использовании современной учебной литературы, выразили мнение о пользе такого рода мероприятий и поблагодарили спикера за предоставленную информацию.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты