Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 апреля, 2017

13-я международная конференция «ПЛЁНКИ И ПОКРЫТИЯ – 2017»

С 18 по 20 апреля 2017 года в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» имени В. И. Ульянова (Ленина) проходила 13-я международная конференция «ПЛЁНКИ И ПОКРЫТИЯ – 2017». Организаторами конференции выступили Российская академия наук, Институт проблем машиноведения РАН, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований и ООО «Магистраль Технологий»

В работе конференции приняла участие доцент кафедры теоретиче-ской, общей физики и технологии Светлана Петровна Коноваленко с докладом «Нанокомпозитные плёнки кобальтсодержащего полиакрилонитрила как основа газочувствительного материала для резистивных сенсоров газа».

Участниками конференции были представлены результаты теоретических и экспериментальных исследований в области физики и механики конденсированных сред, физики низкотемпературной плазмы, формирования плёнок и покрытий плазменными и смежными методами. Особое внимание было уделено изучению свойств поверхности и покрытий, методам их исследований, новым материалам покрытий, в том числе наноматериалам, новым областям их использования, разработке современного оборудования и технологических процессов, подготовке поверхности и многим другим вопросам.

По материалам конференции будет опубликована статья в журнале Journal of Physics: Conference Series, входящем в перечень Web of Science.

Желаем Светлане Петровне дальнейших творческих успехов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты