Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 марта, 2024

Декан факультета экономики и права И.А. Стеценко – спикер дискуссионной площадки Всероссийской научно-практической конференции «Традиционные российские духовно-нравственные ценности, поддержка семьи и семейного воспитания»

27 марта 2024 года в Волгоградской государственной академии последипломного образования в рамках Всероссийской конференции с международным участием состоялась дискуссионная площадка «Социокультурный феномен педагога и проблема ответственного родительства в контексте Года семьи в РФ», цель которой – обсуждение научно-практического взаимодействия по проблемам семейного воспитания школы, вуза и институтов власти, систематизация и разработка инновационных практик. В работе дискуссионной площадки приняли участие ученые России, представители научных центров, специалисты в области  православного образования.   

В качестве спикера в онлайн-формате выступила декан факультета экономики и права доктор педагогических наук И. Стеценко, которая акцентировала  внимание на ценностно-смысловом подходе к семейному воспитанию.   Обращаясь к опыту Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) Ростовского государственного экономического университета, И.А. Стеценко отметила, что коллектив вуза работает над созданием модели социально-педагогической поддержки семьи на уровне вуз – школа, целевые ориентиры которой связаны с созданием условий для развития образовательной среды.

В завершение работы дискуссионной площадки были намечены перспективные линии развития сотрудничества в рамках долгосрочных проектов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты