Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 марта, 2024

Старт приема заявок на всероссийский конкурс бизнес-идей для предпринимателей и самозанятых с инвалидностью «инвастартап-2024»

«Инвастартап-2024» - это традиционный конкурс Всероссийского общества инвалидов, который проводится в партнерстве с фондом региональных социальных программ «Наше будущее» и университетом «Синергия». Конкурс призван привлечь внимание к проблемам занятости людей с ограниченными возможностями здоровья, популяризировать среди них идеи предпринимательства и поощрить авторов лучших бизнес-инициатив.

Участником может стать гражданин России, достигший 18 лет и имеющий статус инвалида, либо лица с ограниченными физическими возможностями. При этом в конкурсе имеют право принимать участие как отдельные участники, так авторские коллективы. Один участник (коллектив) может представить только одну заявку.

Мероприятие проводится в три этапа: оформление электронной заявки, очная обучающая программа для полуфиналистов и очная защита бизнес-идеи для финалистов смотра.

16 февраля стартовал первый этап Конкурса: любой желающий может зарегистрироваться на сайте invastartup.ru и внести свою заявку в раздел «Добавить заявку». Важно, к конкурсу допускаются участники, заполнившие все обязательные разделы заявки.

Срок окончания приема заявок – 22 апреля 2024 года.

По итогам экспертной оценки инициатив определятся до 70 полуфиналистов, которые примут участие в Российском слете предпринимателей и самозанятых с инвалидностью Всероссийского общества инвалидов «Инвастартап-2024» в Москве в мае этого года. На слете и будут определены победители всероссийского конкурса.

Положение конкурса по ссылке.

Контакты:avsievich@voi.ru

Шарипова Валентина Витальевна

Психолог Ресурсного учебно-методического центра ЮФУ

тел.: 8 (863) 2184068, 8 (863)2184000 доб. 10 191

тел. Call-центр: 8 800 550 63 11

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты