Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 декабря, 2021

Декан факультета истории и филологии В.А. Агеева приняла участие в итоговом в этом году заседании общественного совета при комитете по управлению архивным делом Ростовской области

23 декабря состоялось очередное – итоговое в 2021 г. – заседание общественного совета при комитете по управлению архивным делом Ростовской области. В его работе приняла участие член совета, декан факультета истории и филологии, канд. ист. наук, доцент В.А. Агеева.

В рамках повестки был заслушан доклад директора Государственного архива Ростовской область Н.А. Трапша «Об особенностях «обратной связи» во взаимодействии государственных архивных учреждений и пользователей». По представленной информации обсуждались вопросы внедрения системы электронного документооборота «Дело», использования портала «Донские архивы», различных социальных сетей в вопросах взаимодействия с пользователями ростовских архивов (исполнения запросов, приема граждан и др.).

В выступлениях председателя общественного совета А.В. Николаева и секретаря совета С.Ф. Кутуева были подведены итоги работы совета за 2021 год и вынесены на обсуждение предложения по плану работы общественного совета на 2022 год.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты