Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 декабря, 2017

Новогодний праздник для детей-инвалидов «Пусть каждый верит в чудеса»

В конце декабря в Таганроге прошел новогодний праздник для детей-инвалидов «Пусть каждый верит в чудеса», организованный факультетом педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования при содействии управления социальной защиты населения города.

Мероприятие состоялось в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, оборудованном для доступа инвалидов-колясочников. В празднике приняли участие 27 юных таганрожцев с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети с ментальными нарушениями, заболеваниями опорно-двигательного аппарата и семеро инвалидов-колясочников.

Волонтеры Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)» , студентки факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Говорунова Лика, Новикова Оксана, Васильева Алена, Сердюк Александр, Вакулина Анастасия, Хлебникова Ксения, Мокрякова Любовь, Белицер Ольга, Долгова Татьяна под руководством студентки Галины Коваленко подготовили для ребят яркое сказочное представление о необыкновенных приключениях Маши, Медведя и их друзей.

Дети с удовольствием участвовали в конкурсах и выполняли задания сказочных героев. Под дружные аплодисменты малышей на елочке зажглись новогодние огоньки. Дед Мороз поздравил гостей с наступающим 2018 годом и вручил подарки, предоставленные депутатом Государственной Думы РФ Юрием Кобзевым. В завершение праздника все ребята смогли сделать фото на память со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты