Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 октября, 2023

Профориентационная работа кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования

25 октября доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования Т.В. Надолинская профела профориентационную встречу с выпускниками  и обучающимися Азовского педагогического колледжа (около 100 человек). Она познакомила студентов 1-4 курсов с профилями подготовки бакалавриата на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования (Начальное и Дошкольное образование, Биология и география, Музыка и Дополнительное образование, Дошкольное образование и Изобразительное искусства, Логопедия), и магистерскими программами «Педагогика искусства, «Теория и технологии воспитательной работы» и «Организационно-методическое сопровождение начального образования».

Студентка 2 курса София Побегайло выступила с презентацией достопримечательностей исторических и культурных мест города Таганрога и провела интерактивную игру.

Студент 2 курса Алексей Стенькин выразительно исполнил «Серенаду Трубадура» из мюзикла «Бременские музыканты», а студентка 4 курса Екатерина Беднова зажигательно исполнила песню «Мы вместе».

В заключении выступил студент 1 курса Никита Гордеев, который удивил все присутствующих  виртуозной игрой на аккордеоне, исполняя современную обработку русской народной песни «Во поле береза стояла».

Встреча никого не оставила равнодушным. Помимо вопросов о поступлении, студентов колледжа интересовали проблемы учебы, проживания, проведение досуга, волонтерская и спортивная деятельность и пр. Надеемся, что проведенная профориентационная встреча поможет выпускникам сделать правильный выбор в пользу нашего института.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты