Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 октября, 2022

Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)–площадка профориентационной онлайн-встречи

26 октября 2022 года на площадке Таганрогского института имени А.П. Чехова состоялась онлайн-встреча с представителями Отдела образования Советского района города Ростова-на-Дону с целью обсуждения вопросов привлечения студентов и выпускников Таганрогского института имени  А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) к работе в школах Советского района города Ростова-на-Дону.

В мероприятии приняли участие заместитель директора по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Таганрогского института имени А.П. Чехова С.А. Петрушенко, деканы и заместители деканов всех факультетов, сотрудники отдела воспитательной и профориентационной работы, организационного сопровождения деятельности и развития карьеры.

Данная встреча была организована в соответствии с запросом Отдела образования Советского района города Ростова-на-Дону, поступившего в Таганрогский институт имени А.П. Чехова в рамках реализации мероприятий дорожной карты «Создание в Ростовской области новых мест в общеобразовательных организациях в соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения».

Модератором мероприятия выступил представитель Отдела образования Советского района города Ростова-на-Дону А.В. Вихтоденко. Александр Владимирович рассказал о том, что в сентябре 2023 года на территории Советского района города Ростова-на-Дону планируется открытие трех вновь построенных общеобразовательных учреждений. Комплектование штаба педагогических сотрудников осуществляется в настоящее время. В общеобразовательные организации в микрорайон «ЮФУ» требуются педагогические работники: учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы, учитель английского языка, учитель математики, учитель информатики, учитель физики, учитель биологии, учитель химии, учитель истории и обществознания, учитель географии, учитель ОБЖ, учитель технологии, учитель музыки, учитель ИЗО, учитель физической культуры, педагог-психолог, социальный педагог.

По результатам онлайн-встречи была запланирована встреча будущих выпускников Таганрогского института имени А.П.Чехова с потенциальными работодателями.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты