Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 октября, 2020

Участие студентов профиля «Логопедия» в заседании логопедической лаборатории, посвященном научно-исследовательской работе на базе Логопедической школы выходного дня «Речеград»

26 октября 2020 г. на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялось заседание логопедической лаборатории (науч. руководитель – к. пед. н., доцент Н. В. Макарова), которое проводилось в онлайн-формате для студентов 3 курса профиля «Логопедия».

В ходе заседания обсуждались вопросы организации и проведения экспериментальной деятельности на базе Логопедической школы выходного дня «Речеград», проблемы разработки и реализации индивидуальных программ коррекционно-развивающей работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

Руководитель лаборатории, к. пед. н., доцент Н. В. Макарова представила требования к структуре и оформлению научного исследования, раскрыла содержание и этапы экспериментальной работы с детьми, рассказала о методах и приемах диагностического обследования.

Студенты группы ЛОГ-431 представили материалы своей экспериментальной деятельности, поделились результатами проведенной работы с детьми.

Участники встречи обсудили ближайшие актуальные научные мероприятия, в ходе которых можно будет представить свои доклады и опубликовать научные статьи.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты