Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 сентября, 2021

Успешное выступление футбольной сборной университета

С 22 по 24 сентября в г. Евпатории состоялся очередной турнир Комплексных соревнований Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ). Обновленная команда РГЭУ (РИНХ), в составе которой важную роль играют студенты (в том числе первого курса!) Таганрогского института имени А.П. Чехова, при активной поддержке ректората университета и администрации Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), приняла участие в очередном туре Первенства.

В рамках турнира команде предстояло встретиться со следующими соперниками: "КФУ-2" (Симферополь), "РГУФКСМиТ" (Москва), "КубГАУ" (Краснодар).

В первом матче тура ФК "РГЭУ (РИНХ)" встречался с "КФУ-2". Быстрый гол нашего капитана Анатолия Галяна сделал свое дело: полное доминирование наших на протяжении всего матча по всем статистическим показателям и – как итог – победа сборной РГЭУ (РИНХ!

Во второй игре нашим соперником стал футбольный клуб "РГУФКСМиТ". Стоит отметить, что московская команда находится на первом месте в лиге и, скорее всего, в новом сезоне будет играть дивизионом выше. Первый тайм закончился со счётом 1:0 в пользу москвичей, после перерыва футболисты университета физической культуры забили ещё один гол, а после ряда спорных решений судейской бригады и удаления в составе "РГЭУ (РИНХ)" команда осталась в меньшинстве. В итоге – поражение нашей сборной, которая, тем не менее, показала спортивную волю, командный дух и тактическую грамотность в игре с одним из фаворитов турнира…

Ну и, конечно же, третья игра была принципиально важной для нашей команды. Как сказали бы многие, это было классическое "южное дерби": Ростов-на-Дону/Краснодар. По мнению многих болельщиков, да и по тому, где находится в турнирной таблице "КубГАУ", сразу понятно, что фаворитом был клуб из Краснодара. Но вот Анатолий Галян, капитан команды, а с нового сезона ещё и главный тренер, так не считал. Быстрый гол на 12 минуте, и "РИНХ" оказывается впереди! Не успев дать опомниться кубанцам, ростовский коллектив огорчил вратаря вновь спустя 15 минут (снова Анатолий Галян, который оформил дубль!!!). В начале второго тайма краснодарцам удалось отыграть один мяч, но Денис Карнута не оставил вратарю никаких шансов, пробив прекрасным ударом под перекладину ворот соперника. Как итог: 3:1 (!!!), сенсационная победа ФК "РГЭУ (РИНХ)" и второе (6 очков из 9 возможных) место по итогам турнира!!!

Команде "РГЭУ (РИНХ)" удалось закрепиться в середине турнирной таблицы Первенства НСФЛ. Впереди, в октябре и ноябре, нашей сборной предстоит принять участие еще в двух турах Чемпионата. Верим в успех!!! Ждем новых побед!!!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты