Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 сентября, 2021

Студенты факультета физики, математики, информатики – участники регионального этапа конкурса «Студент года – 2021»

21 – 22 сентября в Южном федеральном университете в очном формате проходил региональный этап конкурса «Студент года – 2021». Конкурс проводится Донским союзом молодёжи среди студентов высших учебных и профессиональных учебных заведений в 15 различных, индивидуальных и коллективных, номинациях, среди которых – «Общественник года», «Председатель совета обучающихся года», «Студенческое медиа», «Иностранный студент года», «Добровольческое объединение года» и другие. Всего на заочный этап было подано 120 заявок.

В течение двух дней 70 номинантов конкурса презентовали перед членами экспертного совета свои учебные заведения, рассказывали о проделанной работе и личных достижениях на общественном поприще. Имена лучших будут озвучены на торжественной церемонии 24 сентября. Победители представят Ростовскую область на всероссийском конкурсе, который пройдёт в октябре в Томске.

Факультет физики, математики, информатики в этом авторитетном конкурсе представляли две студентки: Мяконькая Ксения Андреевна (староста группы МФ-141) и Гермогентова Лилия Михайловна (староста группы МИ-141). Сам выход в очный этап – это уже большое достижение, признание определённых успехов в общественной деятельности. Молодцы, девушки!

Всероссийский конкурс «Студент года» проводится с целью выявления, поддержки и признания особых достижений обучающихся вузов и ссузов в сфере науки, творчества, спорта, журналистики, молодёжной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Российская национальная премия «Студент года» – это масштабный конкурсный и образовательный проект, направленный на выявление, поддержку и продвижение талантливой студенческой молодёжи России. В 2021 году премия «Студент года» проводится в рамках Года науки и технологий в России. По предварительным подсчётам, мероприятия конкурса объединили около 18 тысяч участников.

Ждём объявления победителей.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты