Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 марта, 2024

Творческие встречи с детским поэтом С.И. Вельможко

Встреча с поэтом — это всегда праздник, такие впечатления обычно запоминаются надолго.

В преддверии Недели детской книги в читальном зале № 2 библиотеки Таганрогского института имени А.П. Чехова прошли творческие встречи в формате «живого общения» с детским поэтом, поэтом-афористом Сергеем Ивановичем Вельможко.

Сергей Иванович не только автор поэтических сборников, но и поэт-афорист. Он является членом ЛИТО «Чайка» г. Таганрога и литературно-творческого объединения «Дон» имени Е.В. Нестеровой г. Ростова-на-Дону.

Открыла мероприятие директор библиотеки Ивасенко Н.М., рассказав ребятам о прекрасном празднике, приходящемся на дни весенних школьных каникул - Неделе детской и юношеской книги, а ведущий библиограф читального зала № 2 Титовская Н.Н. представила юным читателям выставку «Добрый мир книг» из фондов библиотеки.

Присутствующим на встрече школьникам была предложена литературная композиция по стихам и загадкам поэта. Замечательные и проникновенные стихи автора наполнены любовью к природе, родным местам, животным и птицам. В подарок самым активным участникам диалога Сергей Иванович преподнес сборник своих стихов, а педагогам, присутствовавшим на встрече, сборники афоризмов.

Мероприятие прошло тепло и душевно. Было прочитано много стихотворений и загадок, высказано много теплых слов и добрых пожеланий. Все участники мероприятия щедро делились своими впечатлениями о стихах поэта, пожелали еще больше творческих успехов и выхода в свет ещё не одного сборника произведений автора. Время пролетело быстро и незаметно. Эта встреча оставила много приятных впечатлений.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты