Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 марта, 2023

Студенты ТИ имени А.П. Чехова – чемпионы Ростовской области по самбо среди студентов!

С 25 по 26 марта в г. Ростове-на-Дону проходил Чемпионат Ростовской области по самбо среди студентов. На двух коврах Ростовского областного училища олимпийского резерва лучшие спортсмены пяти вузов Донского края оспаривали звание сильнейших.

В составе спортивной сборной команды РГЭУ (РИНХ) успешно выступили наши самбисты, завоевав шесть золотых и одну серебряную медаль турнира!

В соревнованиях среди мужчин золотые медали в своих весовых категориях завоевали Шахрияр Караев, Николай Галочкин – студенты факультета физики, математики информатики – и Даниил Перепелицын – студент факультета экономики и права.

В соревнованиях среди женщин чемпионками в своих весовых категориях стали Ульяна Петрикова, Нина Изварина и Анастасия Сафонова, второе место заняла Валерия Минеева – студентки факультета физики, математики, информатики.

Благодаря отличному результату наших спортсменов сборная РГЭУ (РИНХ) по самбо стала победительницей командного первенства, опередив ЮРГПУ (НПИ), ЮФУ, РГУПС и ДГТУ!

Поздравляем наших самбистов и тренера команды К.Г. Чайкина, специалиста по охране труда и технике безопасности Института, ассистента кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации, аспиранта РГЭУ (РИНХ), с этим результатом и желаем дальнейших успехов!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты