Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 ноября, 2020

Студентка факультета психологии и социальной педагогики Екатерина Скабицкая – Амбассадор добровольчества Ростовской области

Студенты факультета психологии и социальной педагогики имеют уникальную возможность, помимо профильной профессиональной подготовки, активно погружаться в проектные практики. Так, студентка 2 курса, обучающаяся по профилю «Психология», в течение сентября-ноября 2020 г. проходила обучение в Школе Амбассадоров добровольчества Ростовской области, организованной ГАУ РО «Донволонтер».

По итогам работы Школы Екатерина вошла в число 300 лучших волонтеров региона, из которых в процессе проведенных интерактивных тренингов и лекций в формате онлайн и офлайн был выбран 101 Амбассадор добровольчества Ростовской области. Приятно отметить, что в этот список была включена и Е. Скабицкая.

Из волонтерской «сотни» сформированы проектные команды, деятельность которых сопровождают опытные наставники, познакомившие участников регионального проекта с возможностями интерактивной игры «ДоброТайм». В рамках ноябрьской встречи донские волонтеры подготовили материал для итогового видеоролика, который будет представлен в программе фестиваля «ДоброФест».

Фестиваль добровольцев «Доброфест» является заключительным мероприятием в рамках реализации направления развития молодежной политики «Добровольчество» в Ростовской области. Его трансляцию можно будет посмотреть 5 декабря 2020 г. в режиме онлайн.

Поздравляем всех добровольцев с наступающим Международным днем волонтера и желаем здоровья и благополучия!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты