Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 октября, 2022

Декан факультета психологии и социальной педагогики Музыка О.А. – эксперт V Всероссийского сетевого конкурса инклюзивных студенческих проектов «Профессиональное завтра» (г. Тюмень)

Декан факультета психологии и социальной педагогики Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), координатор по взаимодействию с вузами-партнерами по инклюзивному образованию с РУМЦ ЮФУ доктор философских наук, профессор Музыка Оксана Анатольевна была приглашена в качестве эксперта в номинации «Исследовательская работа» конкурса «Профессиональное завтра», проходившего в г. Тюмень с 18 по 21 октября 2022 года.

Конкурс проводился сетью Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья вузов России, при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. В 2022 году оператором V Всероссийского сетевого конкурса инклюзивных студенческих проектов «Профессиональное завтра» выступил ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет». Конкурс проводился на территории Тюменского центра «Олимпийская Ребячка», в живописном природном сибирском уголке, где сформирована доступная инклюзивная среда и все условия для проведения и проживания экспертов и всех участников конкурса из различных городов нашей страны.

Цель конкурса – развитие у студентов вузов компетенций для успешной профессиональной карьеры в условиях инклюзивного общества. Конкурс проводился с 15.04.2022 года по 21.10.2022 года в два этапа: 1 этап (заочный): 15.04.2022 г. – 12.09.2022 г.; 2 этап (очный): 18.10.2022 г. – 21.10.2022 г. Эксперты проверили более 600 студенческих работ, распределенных по 5-ти номинациям. В каждой номинации в финал вышло по 30 финалистов. Эксперты оценили проекты студентов в каждой номинации и присудили соответствующие призовые места.

В следующем году новый оператор из РУМЦ будет проводить очередной конкурс «Профессиональное завтра – 2023». Впереди новые проекты и новая экспертная работа.

Выражаем благодарность коллективу Тюменского государственного университета за теплый прием и прекрасную организацию конкурса!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты