Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 октября, 2022

Золото, серебро и бронза Всероссийских соревнований среди студентов по самбо

С 20 по 23 октября на базе ОКСТЦ «Полет» Московского политехнического университета проходили Всероссийские соревнования среди студентов по самбо (Кубок студенческой Лиги самбо 2022 г.). Соревнования, являющиеся отборочными к Чемпионату России по самбо среди студентов, который пройдет в мае 2023 года в г. Грозный Чеченской республики, собрали около 300 спортсменов из более чем 50 вузов страны.

В сборную команду Ростовского государственного университета (РИНХ) для участия в этих соревнованиях вошли сразу четверо наших студентов: Ульяна Петрикова, Нина Изварина, Шахрияр Караев и Николай Галочкин.

Наши самбисты показали отличный результат, принеся в копилку сборной РГЭУ (РИНХ) золото, серебро и бронзу Всероссийских соревнований! Победителем в весовой категории до 71 кг по боевому самбо стал Николай Галочкин, серебряную медаль в весовой категории свыше 80 кг завоевала Нина Изварина и третье место в наилегчайшем весе до 50 кг заняла Ульяна Петрикова.

К сожалению, еще один наш спортсмен – Шахрияр Караев – не смог подняться на пьедестал почета, уступив в схватке за призовое место более титулованному сопернику, но показал достойную борьбу и бойцовский характер.

Все спортсмены являются студентами факультета физики, математики, информатики профилей подготовки «Физическая культура» и «Дополнительное образование (спортивная подготовка)» и проходят спортивную подготовку на базе ССК самбо и дзюдо института под руководством тренера Константина Георгиевича Чайкина.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты