Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 октября, 2018

Заседание научно-экспертного совета

24 октября 2018 года состоялось очередное заседание научно-экспертного совета, на котором был обсужден ряд вопросов, касающихся грантовой активности, а также планирования и реализации хоздоговорных научно-исследовательских работ. Директор ТИ имени А.П.Чехова, д.полит.н., к.филол.н. А.Ю. Голобородько обратился к присутствующим членам совета деканам факультетов и заведующим кафедрами с предложением активизировать работу по налаживанию хоздоговорных отношений с организациями разных уровней в целях укрепления позиций института по основным критериям мониторинга вузов при подготовке к предстоящей аккредитации.

Заместитель директора по НР, к.ист.н. А.А. Волвенко представил анализ участия ППС ТИ имени А.П.Чехова в заявочном этапе грантовых конкурсов и в выполнении хоздоговорных научно-исследовательских работ. Особый интерес присутствующих вызвали квалиметрические раскладки, позволяющие оценить результаты проведенного за период с 2016 по 2018 год анализа фандрайзинга и хоздоговорной деятельности кафедр.

Заведующая кафедрой общей педагогики, к. пед.н. О.А. Кочергина, как руководитель кафедры, лидирующей в вопросах заключения и реализации НИР на основе хоздоговорных отношений, предложила модель кластера непрерывного профессионального образования, являющегося продуктом взаимодействия разных структурных подразделений ТИ имени А.П.Чехова. Также был обсужден и принят план заседаний НЭС на 2019 год, поднят вопрос о регистрации ППС института в системе Academia.edu, позволяющей ученым разных уровней взаимодействовать и делиться научными наработками.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты