Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 сентября, 2022

Встреча будущих психологов с Е.А. Иванченко – руководителем Муниципального центра развития добровольчества г. Таганрога на площадке Психологической клиники

22 сентября 2022 г. на площадке Центра коллективного пользования «Психологическая клиника» студенты 1 курса, обучающиеся по профилю «Психологическое консультирование и коучинг», стали участниками встречи с Екатериной Александровной Иванченко – руководителем Муниципального центра развития добровольчества г. Таганрога, созданного в целях эффективного развития добровольчества совместно с региональным ресурсным центром «ДонВолонтер». Инициатором встречи стал куратор группы – доц. кафедры психологии А.В. Макаров.

 В ходе общения с Е.А. Иванченко обучающиеся 1 курса имели возможность в формате «диалога на равных» обсудить такие вопросы, как добровольчество как ресурс личностного роста и профессионального развития,  возможности участия в проекте «Программа мобильности волонтеров в РФ», психологический портрет современных добровольцев, формы и методы подготовки активных участников центра, социальные потребности города и региона и др. Студенты поделились впечатлениями от участия в качестве добровольцев в мероприятии «Ярмарка семейных традиций», организованном на базе Таганрогского центра помощи детям № 5, и представили самостоятельно подготовленный видеоролик о данной встрече.

Приятным сюрпризом стал обмен тематическими открытками: староста группы ПСХ-511 А. Кондратьева вручила Е.А. Иванченко открытку, выпущенную к 85-летию Ростовской области, а гостья подарила доц. А.В. Макарову и студентам-первокурсникам открытки, подготовленные #ТагВолонтер совместно с АНО «Луч Надежды» (директор – С.Э. Бартенева).

Благодарим Екатерину Александровну Иванченко за сотрудничество в сфере реализации молодежных проектов по поддержке добровольчества!


                                      

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты