Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 сентября, 2022

Зав. кафедрой психолого-педагогического образования и медиакоммуникации И.В. Челышева – эксперт Всероссийского конкурса «Воспитать Человека – 2022»

21 – 22 сентября 2022 года в дистанционном формате состоялся полуфинал Всероссийского конкурса «Воспитать Человека – 2022».  Организаторами конкурса выступают Министерство Просвещения Российской Федерации, Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО при поддержке Российского движения школьников.   Целью данного конкурса, который проводится для педагогических работников образовательных организаций различных типов, сотрудников и представителей общественных объединений -  выявление и трансляция профессиональному сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций Российской Федерации.

В полуфинале проекты и творческие задания участников оценивали эксперты конкурса (номинация «Воспитание с помощью медиапространства»), в числе которых - зав. кафедрой психолого-педагогического образования и медиакоммуникации, руководитель НОЦ «Медиаобразование и медиакомпетентность» И.В. Челышева. 

21 сентября эксперты данной номинации в прямом эфире оценивали  мастер-классы полуфиналистов, а 22 сентября состоялась экспертная оценка педагогических задач, которые творчески и увлеченно представили участники конкурса.

В процессе работы эксперты и полуфиналисты конкурса принимали самое активное участие в дискуссиях и обсуждениях, обменивались опытом и делились своими впечатлениями.

В скором времени в Москве состоится финальный этап ежегодного конкурса педагогического мастерства «Воспитать человека». 

Благодарим организаторов конкурса за предоставленную возможность  знакомства с интересными проектами полуфиналистов! Желаем участникам успешных выступлений в финале!

Более подробная информация о конкурсе: https://воспитатьчеловека.рф

 


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты