Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 июля, 2022

Закрытие летнего оздоровительного сезона в спортивно-оздоровительном лагере «Ивушка»

Вот и подошло к концу время смены студенческого отдыха в спортивно-оздоровительном лагере «Ивушка», которое было насыщено разноплановыми просветительскими мероприятиями, интересными встречами, активным отдыхом, спортивными соревнованиями, новыми знакомствами.

В течение смены было время всему: теплому морю, любимым песням, зажигательным танцам, непринужденному общению.

На торжественную церемонию закрытия прибыли почетные гости: директор Таганрогского института имени А.П. Чехова, депутат Городской Думы VII созыва города Таганрога Андрей Юрьевич Голобородько, заместитель директора Таганрогского института имени А.П. Чехова по общим вопросам и безопасности Владимир Васильевич Кулаков, начальник отдела воспитательной и профориентационной работы, организационного сопровождения деятельности и развития карьеры Оксана Алексеевна Липовая.

Приветствуя всех собравшихся в Зеленом театре, А.Ю. Голобородько еще раз поздравил лагерь с прекрасным юбилеем, пожелал еще не один десяток лет гостеприимно распахивать свои двери отдыхающим, подчеркнул значимость активного отдыха в жизни студентов, а также выразил благодарность всем сотрудникам и работникам СОЛ «Ивушка».

Ярким акцентом программы стал просмотр видеоролика «Ивушка: 50 лет за 5 минут».

После состоялась процедура награждения самых активных студентов юбилейной смены, которым были вручены грамоты и ценные подарки.

От студентов тоже прозвучало немало добрых слов в адрес руководства университета в лице ректора профессора Е.Н. Макаренко и директора А.Ю. Голобородько, а также сотрудников СОЛ «Ивушка». Так, студентка Таганрогского института имени А.П. Чехова Мария Ливинцева выразила благодарность за предоставленную возможность отдохнуть в прекрасных условиях, а студент РГЭУ (РИНХ) Владислав Колычев отметил дружескую атмосферу и поддержку студенческих инициатив. Кроме того, многие отдыхающие оставили подробные записи в «Книге отзывов и предложений» лагеря. Вот лишь несколько:

«…В этом году «Ивушка» оставила еще более теплые и яркие воспоминания. Приятно возвращаться туда, где к тебе относятся с такой приятной теплотой…» (Екатерина Залуцкая, РГЭУ (РИНХ));

«Это моя 3 смена здесь и, как всегда, я остался доволен проведенным здесь временем. Отдельное «спасибо» хочется сказать организаторам и сотрудникам этого чудесного места. Обязательно вернусь сюда еще не один раз» (Александр Лукашев, Таганрогский инстит имени А.П. Чехова);

«…Эмоций, полученных за смену, хватает на год вперед. Спасибо всем, кто заботится об этом» (Анастасия Прядко, РГЭУ (РИНХ));

«…В этом году я первый раз приехал в СОЛ «Ивушка». Моей радости нет предела! Это замечательный лагерь! Все отдыхающие и пребывающие в лагере со мной неоднократно согласятся. Мы все здесь стали большой и, главное, дружной семьей!» (Дмитрий Мещеряков, Таганрогский институт имени А.П. Чехова).

А вечером всех вновь собрал Зеленый театр, где каждый отряд представил творческие номера. Приятным сюрпризом для студентов стало выступление воспитателей и начальника лагеря, а также сладкий комплимент от шеф-повара.

СОЛ «Ивушка» не прощается с вами, а говорит «До новых встреч!»

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты