Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 июля, 2021

Активное участие студентов Таганрогского института имени А. П. Чехова в летней оздоровительной кампании-2021

В июне началась летняя кампания по оздоровлению детей, в которой активное участие принимают студенты Таганрогского института имени А. П. Чехова. Каждый год у обучающихся есть возможность проявить себя в рамках педагогической деятельности в детских оздоровительных центрах и лагерях.

В этом году в рамках практической подготовки Таганрогский институт имени А. П. Чехова сотрудничает с шестью лагерями на Азовском и двумя на Черноморском побережьях.

В 2021 году около 250 обучающихся 2-го курса и 220 обучающихся 3-го курса проходят практику в летних оздоровительных центрах на берегу моря.

Не первый год наши студенты работают в лагерях ДОЦ «Котлостроитель», ДОЦ «Дмитриадовский», ДОЦ «Орленок», ООО «Центр детских и юношеских программ “МИР”», ООО пансионат «Красный десант» (Азовское море), а так же в АО «ОК Чайка» и МДЦ «Артек» (Черное море).

Впервые наши вожатые будут работать в лагере «Бригантина» на Азовском море.

Руководители лагерей и центров отмечают высокий уровень мастерства студентов Таганрогского института имени А. П. Чехова, способных зажечь детей и найти выход из любой сложной ситуации.

Кроме того, почти 30 человек работают все лето на спортивных площадках нашего города, организовывая досуг тех детей, которые в этот период остались дома.

Помимо этого, студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова проходят практику в пришкольных лагерях, где тоже применяют знания, полученные на занятиях по «Основам вожатского мастерства».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты