Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 мая, 2017

УЧАСТИЕ СТУДЕНТОВ ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ В МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИИ «НОЧЬ В МУЗЕЕ-2017»

«Ночь в музее» - одна из популярных международных акций, которая каждый год привлекает большое внимание ценителей искусства и туристов. Впервые «Ночь в музее» была проведена в Берлине в 1997 г. В России первым последователем стал Красноярский музейный центр — в 2002 г. он впервые предложил посетить музей ночью.

20 мая 2017 г. в г. Таганроге одной из площадок для проведения данной акции по традиции стал ГБУК РО «Таганрогский художественный музей». «Ночь в музее» - единственная ночь в году, когда данный музей открыт для посещения до полуночи. В этом году для всех гостей была подготовлена и проведена праздничная программа под общим названием «Цветами улыбается земля» — экскурсии, викторины, конкурсы, концерты, мастер-классы и многое другое сделали весенний вечер в любимом музее незабываемым...

Приятно отметить, что в рамках социального партнёрства и творческого сотрудничества уже четвертый год подряд экскурсии во время акции «Ночь в музее» проводили студенты-волонтёры факультета психологии и социальной педагогики ТИ имени А.П. Чехова, которые прошли экспресс-обучение по основам экскурсионного дела и серьёзный творческий отбор.

Дарья Токмакова (ПСП-531), Армине Мацакян (ПО-531), Татьяна Пелецкая (ПО-531), Надежда Пономарева (ПСП-511), Руслан Сархатов (ПСП-511) с большим мастерством и вдохновением представляли гостям коллекцию музея. Кроме этого, студентка Александра Чиплиева (ПО-531) проникновенно прочитала всем гостям отрывок из произведения А.П. Чехова «Степь», а Анастасия Вавилина (ПСП-511) приняла активное участие в решении организационных вопросов во время проведения данной акции.

Директор музея, заслуженный деятель культуры РФ Тамара Фёдоровна Пугач выразила огромную благодарность администрации Таганрогского института имени А.П. Чехова и студентам факультета психологии и социальной педагогики за огромный вклад в проведение акции «Ночь в музее».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты