Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 апреля, 2023

Участие сотрудников и студентов факультета истории и филологии в Ежегодной молодежной научной конференции «Достижения и перспективы научных исследований молодых учёных Юга России»

На площадке Южного научного центра РАН проходит XIX Ежегодная молодежная научная конференция «Достижения и перспективы научных исследований молодых учёных Юга России», в рамках которой свои наработки представляют студенты, аспиранты и молодые учёные в возрасте до 35 лет включительно.

На площадке секции «Историко-филологические науки» заместитель декана по воспитательной работе ФИиФ, аспирант РГЭУ (РИНХ) Е.Н. Капканов представил промежуточные итоги диссертационного исследования в рамках доклада «Переселение жителей из зоны затопления в ходе строительства Волго-Донского канала: реализация союзных решений» (научный руководитель – д-р ист. наук, профессор кафедры истории ТИ имени А. П. Чехова Е.Ф. Кринко).

Студент 3 курса направления «Историческое краеведение» А.А. Асташев выступил с докладом на тему «Роль коллаборантов в угоне населения г. Таганрога на принудительные работы в Германию в 1942–1943 гг.», выполненного в рамках гранта РНФ № 23-28-01114 «Перемещение советских граждан на принудительные работы в нацистскую Германию (1941-1943 гг.): база данных и интерактивная карта (на материалах Ростовской области)», реализуемого под руководством декана ФИиФ канд. ист. наук В.А. Агеевой.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты