Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 февраля, 2024

Очередная встреча представителей кафедры психологии с военнослужащими из зоны СВО, проходящими реабилитацию в г. Таганроге в рамках проекта «Эхо души»

19 февраля 2024 г. группа психологов проекта «Эхо Души", организованного представителями Добро.Центра АНО «Луч Надежды» (директор – С.Э. Бартенева) и преподавателями кафедры психологии встретилась в санатории «Тополь» с военнослужащими, прибывшими из зоны СВО, и членами их семей с целью знакомства и индивидуального консультирования.

Зав. кафедрой психологии О.А. Холина в своём выступлении подчеркнула важность психологической поддержки семей военнослужащих, прибывших из зоны СВО. Магистранты 1 курса кафедры психологии, обучающиеся по программе «Юридическая психология» и участвующие в реализации проекта «Волонтёры-психологи Ростовской области», высказались о совместной работе по данному проекту, а затем приступили к оказанию экстренной психологической помощи. Подчеркнём, что в течение всего реабилитационного периода по запросу военнослужащим оказывается психологическая помощь. Данная работа максимально индивидуализирована, остаётся за кадром, её трудно переоценить.  

В рамках мероприятия военнослужащих из зоны СВО поддержали представители РООИ «Русичи-Центр» по ДНР,  РООИ «Русичи-Центр».

Проект продолжается.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты