Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 января, 2021

Участие преподавателей факультета экономики и права в вебинаре «Практика проведения занятий по профориентации в школе»

20 января 2021 заведующая кафедрой теории и философии права кандидат философских наук Самойлова И.Н., доцент кафедры отраслевых юридических дисциплин, кандидат юридических наук Сердюкова Ю.А. и доцент кафедры теории и философии права, кандидат философских наук Тимофеенко В.А. приняли участие в актуальном онлайн-вебинаре, посвященном профориентации, – «Практика проведения занятий по профориентации в школе», проводимом Международным центром консалтинга и образования «Велес».

Главной его целью организаторы поставили обмен экспертным опытом в сфере профориентации и разбор реальных кейсов. На вебинаре спикеры делились своими подходами к профориентационной деятельности в университете, школе и других образовательных организациях. Обсуждалось, какие требования предъявляют работодатели к кандидатам, как правильно организовать профориентационную деятельность в организации и почему это важно.

Кроме того, участники, под руководством экспертов, освоили реальные практики профориентации, которые можно внедрить в своей деятельности с применением информационных технологий.

В завершение участники поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие, отметили, что вебинар прошел на высоком уровне.

В свою очередь, спикеры пригласили слушателей и в дальнейшем принимать участие в проводимых ими конференциях, круглых столах и других мероприятиях в онлайн-формате.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты