Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 ноября, 2019

Начало сотрудничества с областной поисковой общественной организацией «Ростовский областной клуб «Память-Поиск»

По инициативе директора Таганрогского института имени А. П. Чехова, депутата Городской Думы г. Таганрога VII созыва д-ра полит. наук А. Ю. Голобородько на площадке факультета истории и филологии, в преддверии празднования 75-летней годовщины Великой Победы, складывается новое направление по сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне в рамках сотрудничества с представительством Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» в нашем регионе.

Председатель Областной поисковой общественной организации «Ростовский областной клуб «Память – Поиск» В. К. Щербанов презентовал обучающимся по профилям «Историческое краеведение», «История» и «Обществознание» основные проекты и промежуточные итоги своей деятельности. Кроме того, он в публичном формате изложил отдельные факты боевых действий на Миус-фронте в 1943 г. и рассказал о практиках увековечивания памяти героев Великой Отечественной войны.

На мероприятии присутствовали и участвовали в дискуссии декан факультета истории и филологии канд. истор. наук, доцент В. А. Агеева и зам. декана по УР, доцент кафедры истории Л. В. Названова.

По поручению администрации вуза, зам. директора по учебной и воспитательной работе Таганрогского института имени А. П. Чехова С. А. Петрушенко провела церемонию обмена договорами о сотрудничестве с общественной организацией в лице ее председателя В. К. Щербанова.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты